Fiberoptische Bausteine für Ethernet

fiberBausteine

Fiberoptische Bausteine für Ethernet, G.703 und serielle Datenübertragung

Glasfaser - Produkte von Multi Data Digital:

Fiberoptischer Multiplexer mit bis zu 16 Kanälen

  • G.703(E1), X.21/RS530, V.24 und Ethernet über eine Fiberleitung
  • WDM-Übertragung über eine einzige Fiberader möglich
  • Multimode und Singlemode, 2 km bis 120 km, mit oder ohne Redundanz

FRM301 und FIB1: Umwandeln mit Management!

Alle Konverter jetzt managebar über SNMP, Telnet oder Management-Programm
Ermöglicht vollständige Übersicht über die fiberoptischen Verbindungen im LAN oder WAN
Chassis mit je 16 Konvertern, redundanter Stromversorgung für 230 V~ oder 48 V=
Ethernet, G.703 und serielle Datenübertragung sind in der FIB1-Familie vorhanden!
Alle FIB1 - Module sind auch als WDM Modul zur Übertragung über eine einzige optische Faser verfügbar!

10/100/1000 Mbit/s Ethernet Fiber - Konverter

  • Einfache Migration von 10BaseT zu 100 Mbit/s Ethernet über Fiberoptik
  • Gigabit - Ethernet (1000BaseT, 1000BaseSx/Lx)
  • Multimode und Singlemode, 2 km bis 120 km

Fiberoptik - Modems/Konverter bis 2 Mbit/s

  • Machen Sie Ihre serielle Ünertragung immun gegen elektromagnetische Störungen!
  • G.703 (E1 und T1) und V.24 (synchron/asynchron)
  • die Fiberoptik - Konverter/Modems
© 2018 Multi Data GmbH